Как решить проблему с требованием об уплате взносов после прекращения пользования услугами кооператива?

• г. Волгоград

В 2012 г. работая в школе получал зарплату в кпк честь. Вноябре 2012 г. забрал свой паевой взнос перестал пользоваться услугами кооператива операционисты заверили что никаких заявлений о выходе писать не надо. В 2019 г. приходит требование об уплате взносов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно полностью разобраться в ситуации и изучить документы, которые имеются у Вас на руках.