Потребитель подал претензию о защите прав - возможно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть деньги за массажное кресло-накидку?

• г. Ростов-на-Дону

Массажа кресла накидки, в итоге оформили кредит за бешеные деньги, хорошие "психологи" теперь подала сначало претензию ООО азон о защите прав потребителей т.к они мне продали товар и мне выплатить кредит в ренессанс кредит, отправила письмо о расторжении кредитного договора, это вообще возможно расторгнуть все эти сделки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Самостоятельно Вы вряд ли сможете разобраться. Обратитесь с документами к юристам по месту вашего проживания хотя бы за консультацией. Ну или тут вы едите кого-нибудь и направьте сканы документов для анализа.

Добрый день, можно, в судебном порядке.