Возможность дистанционного доступа к протоколу об отказе в освидетельствовании и информации о месте и дате судебного заседания

• г. Рязань

Есть ли возможность дистанционно узнать и получить копию протокола об отказе в освидетельствовании, материалы и есть ли возможность узнать дистанционно место и дату проведения судебного заседания. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Судебное заседание можно узнать, зайдите на официальный сайт суда где дело рассматривается, там в раздел делопроизводство надеюсь ответ мой помог.

Виталий, дату проведения судебного заседания вы можете выяснить на сайте суда, копию протокола и материалы дистанционного не получится.

Так вот, как узнать в каком суде будет заседание, обязательно ехать в гибдд или можно это сделать дистанционно.

Вам ответили, а вы спасибо юристам не сказали и ещё дальше спрашиваете, там кнопочка слева под ответом юриста, ответить спасибо, потом текст набрать - спасибо и звёзд побольше. И тогда вам отвечать будут.