Возможность дистанционного доступа к протоколу об отказе в освидетельствовании и информации о месте и дате судебного заседания

• г. Рязань

Есть ли возможность дистанционно узнать и получить копию протокола об отказе в освидетельствовании, материалы и есть ли возможность узнать дистанционно место и дату проведения судебного заседания. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Судебное заседание можно узнать, зайдите на официальный сайт суда где дело рассматривается, там в раздел делопроизводство надеюсь ответ мой помог.

Спросить
Пожаловаться

Виталий, дату проведения судебного заседания вы можете выяснить на сайте суда, копию протокола и материалы дистанционного не получится.

Спросить
Пожаловаться

Так вот, как узнать в каком суде будет заседание, обязательно ехать в гибдд или можно это сделать дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили, а вы спасибо юристам не сказали и ещё дальше спрашиваете, там кнопочка слева под ответом юриста, ответить спасибо, потом текст набрать - спасибо и звёзд побольше. И тогда вам отвечать будут.

Спросить
Пожаловаться

Судебное заседание по гражданскому делу (имущественный иск) длится несколько месяцев и я хочу получить копию протокола (или часть протокола либо определение) судебного заседания за определенный день.

В суде получил ответ, что ведется единый протокол и информацию по протоколу получу после окончания судебного заседания.

Правомерен ли данный ответ?

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Ситуация такова, что на протоколе судебного заседания отсутствует запись "Протокол судебного заседания изготовлен и подписан такого-то числа", в общем протокол изготовлен по частям, и на 3 протоколах из 6 такая запись отсутствует. Является ли это основанием для отмены приговоры. Кроме этого, на копии протоколов судебного заседания отсутствуют подписи судьи и секретаря, только есть подписи в "печати "копия верна", по логике же копия снимается с оригинала, и печатью "копия верна" судья с секретарем подтвердили что протоколы не были подписаны.

Дело рассматривается арбитражным судом, назначена дата предварительного судебного заседания.

Истец до даты судебного заседания подает в суд ходатайство об отказе от иска.

В таком случае определение о прекращении производства по делу будет вынесено в судебном заседании? Есть ли процессуальная возможность прекратить производство по делу раньше даты судебного заседания?

В протоколе медецинского освидетельствования неправильно поставили место освидетельствования, неправильно указали дату выдачи прав, в протоколе имеются зачёркивания, и через 4 месяца приходит копия исправленного протокола только с местом освидетельствования без моих подписей, является это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приговор не обжалован в Верховном суде. Для обжалования приговора имеются все заверенные копии судебных решений, но из 8 протоколов судебных заседаний, есть только последняя заверенная копия протокола судебного заседания, без показаний свидетелей, только прения сторон. Все протоколы судебных заседаний фальсифицированы. Станут ли незаверенные копии судебных заседаний доказательством в Верховном суде. Спасибо. С уважением Василий.

Я попросил выдать копию протокола судебного заседания, мне сказали, что протокол не велся, хотя секретарь суда вела записи на заседании.

Было судебное заседание в районном суде - гражданский процесс.

Нами (стороной истца) был получен протокол судебного заседания.

Реальное содержание заседания и представленный судом протокол очень сильно различались. Ввиду этого обстоятельства мы подали замечания по протоколу судебного заседания.

На том судебном заседании нами велась разрешенная судом аудиозапись.

Соотвественно было подано ходатайство на приобщение аудиозаписи того судебного заседания на CD к материалам дела, представлена распечатанная собственная версия протокола заседания, изготовленного на основе этой аудиозаписи.

Судом аудиозапись на CD была не принята, получен отказ на удостоверение замечаний по протоколу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение