Мои действия в чужом городе после неполученной оплаты за работу - полицейская проверка, суд и бездомность

• г. Новосибирск

Я работал на вахте, не заплатили, с кем жил, у того с карты перевел 16, тыс. рублей с его карты, я живу в другом городе, дело завели в другом городе, меня забрали в полицию, опрасили, и сказали ждать суда. Ночевать мне не где! Что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Пункт "г", часть 3 ст. 158 УК РФ (кража совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств), наказывается: штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.