Возврат госпошлины за получение водительского удостоверения в Санкт-Петербурге - возможно ли?

• г. Сыктывкар

Начал сдавать на права в Санкт-Петербурге, оплатил госпошлину через сайт госуслуг. Сдал экзамены в другом городе. Там тоже оплатил госпошлину. Права буду получать в этом городе. Можно ли вернуть госпошлину, уплаченную за получение водительского удостоверения в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Да можно напишите заявление в налоговую о возврате приложив квитанцию.