Я потеряла временное удостоверение личности, могу я получить паспорт без него?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

О утрате временного удостоверения личности Вам необходимо сообщить в отдел МВД Миграционной службы Российской Федерации, осуществившего выдачу утраченного удостоверения, в период отсутствия у Вас паспорта. С целью решения вопроса о выдачи Вам повторного временного удостоверения личности. После чего вы сможете оформить основной документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, то есть паспорт.