Влияние снятия с кадастрового учёта земельного участка для арендатора на правовой статус и обязанности

• г. Симферополь

Что влечение за собой снятие с кадастрового учёта земельного участка для Арендатора (земля в аренде на 11 мес.)... или ничего не влечёт? И по каким статья... Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие объекта аренды. Нет участка, нет границ, и... нет Собственника-Арендодателя?

Здравствуйте! Если земельный участок снимут с кадастрового учёта, то он не будет являться предметом гражданского права. Нет земельного участка, нет договора аренды.