С отдела кадров принесли график отпусков, в котором предоставляют отпуск с 25 числа, а мне удобнее с 12, что делать?

• г. Санкт-Петербург

С отдела кадров принесли график отпусков, в котором предоставляют отпуск с 25 числа, а мне удобнее с 12, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет права на отпуск в удобное вам время, тогда только договариваться с работодателем.