Может ли суд изменить решение?

Такой. Был раздел имущества, мне осталась квартира и машина (которую приставы реализовали в счет погашения долгов), потом развод. Бывшей осталась кв,дача и комната. После раздела суд оставил, как я уже упоминал, кв+машину и что бы еще выплатил 400 тыс рубле. Имущество мое под арестом, выплачиваю алименты 1/3 и 17/100 суд приставам по разделу. Вопрос. Может ли суд изменить свое решение, если да то какие основания могут для этого быть или что пожет повлиять на изменения решения? P/S Спасибо за развернутые ответы заранее.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №16615710

А что именно вы хотите от нового решения суда?

А что вы хотите изменить в решении?

Может ли другая сторона оспорить решение, лично меня устраивает.

вопрос №16624751

Да могут. Согласно ГПК РФ Статья 320

Цитата:
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X