Я хочу поменять паспорт, чтоб не была в нем печати о разводе, хотела узнать могут мне не поставить штамп о разводе.

• г. Екатеринбург

Я хочу поменять паспорт, чтоб не была в нем печати о разводе, хотела узнать могут мне не поставить штамп о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам ее и так не поставят при замене паспорта, мне, например, не поставили.

Спросить
Пожаловаться

При смене паспорта при достижении 45 возраста мне не поставили штамп о разводе, т.к. я уже была разведена по суду, но в загсе еще не была и свидетельство не получила. А когда пошла в загс мне поставили печать о разводе. Теперь у меня печать о разводе есть, а о заключении брака нет. Я хочу поменять паспорт (чтоб не было печати), достаточно ли просто прийти и обменять паспорт. Или это не является основанием для смены паспорта. Если нельзя, то как законно его поменять?

Я была замужем, потом развод. Судебное решение о разводе кажется есть, но свидетельства о разводе нет. Потом с мужем мы снова сошлись и живём, но ничего не оформили. Штампа о разводе в паспорте нет, остался только штамп о браке. Скоро менять паспорт. Могу ли я при замене паспорта снова поставить штамп о браке, как и был ранее.

Потеряла паспорт, хочу узнать, при получении нового паспорта будет ли стоять в нем штамп о браке (я в разводе, но в паспорте стоял только штамп о браке, т.к. так и не дошла до ЗАГСа, чтобы поставить штамп о разводе).

Скажите пожалуйста. Если решение суда на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать как поставить штамп о разводе в паспорт?

Развелась в 2010 году, печать о разводе в паспорте стоит.

Сейчас хочу поменять паспорт.

Оформляю на сайте госуслуг. Запрашивает данные о разводе.

Но я не хочу что бы во вновь полученном паспорте были отметки о браке и разводе.

Указывать что никогда не был женат?

Или указывать что был развод?

Штамп поставят в этом случае или не поставят?

Разведена, в паспорте стоит штамп о том что брак расторгнут, хочу поменять паспорт, могут ли поставить отметку что была замужем? Не хочется чтобы ставили!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно был расторгнут брак. Свидетельство о разводе не получала и штамп в паспорте не ставила. Сейчас хочу поменять паспорт в связи с изменением внешности, и не хотела бы, чтобы в паспорте стояли штампы о регистрации/разводе. Нужно ли мне при таких обстоятельствах получать свидетельство о расторжении брака, или я могу спокойно жить без этого документа, имея на руках определение (решение) Суда о разводе?

Был женат, сейчас в разводе. Хочу оформить отношения с другой женщиной, но места для печати в паспорте уже нет. Мне нужно менять паспорт или могут поставить печать о браке на странице особливі відмітки?

Вырвана из паспорта 14 страница, там стоит штамп о браке, но нет штампа о разводе, собираюсь подать на развод, сначала нужно поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение