Я хочу поменять паспорт, чтоб не была в нем печати о разводе, хотела узнать могут мне не поставить штамп о разводе.

• г. Екатеринбург

Я хочу поменять паспорт, чтоб не была в нем печати о разводе, хотела узнать могут мне не поставить штамп о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам ее и так не поставят при замене паспорта, мне, например, не поставили.