Банк ограничивает расходные операции на кредитной карточке и переводит деньги на счет приставов - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Есть кредитная карточка. Я на нее вношу обязательный ежемесячный платеж по кредиту. Банк установил ограничение на осуществления расходных операций в пределах кредитного лимита, а деньги которые я вношу в счет погашения кредита списывает на счет приставов. Тем самым я как будто не оплачиваю кредит и становлюсь злостным неплательщиком. Законны ли такие действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здесь не банк а пристав виноват надо взять справку в банке что данный счет кредитной карты и он снимет с него ограничения.