Совместно куплена квартира оформлена на одного, может ли другой супруг участвовать в собраниях Омске и отстаивать общие интересы.

• г. Челябинск

Совместно куплена квартира оформлена на одного, может ли другой супруг участвовать в собраниях Омске и отстаивать общие интересы.

Ответы на вопрос (3):

Может, так как квартира приобретенная в браке является общим имуществом супругов независимо от того, на кого оно оформлено.

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная индивидуально в разделе личных сообщений.

Здравствуйте! Другой супруг может участвовать в собраниях, в случае голосования, бюллетени заполняются супругом, на которого оформлена квартира.