Как реагировать, если супруга несанкционированно снимает деньги с кредитной карты, к которой у нее есть доступ

• г. Тюмень

Что сделать если жена у меня сняла деньги с кредитной карты без моего согласия я только ей дал пинкод и карта кредитная была оформлена не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы ей дали карту и пин код, то какие могут быть претензии?