Как поступить, если пришло письмо о приставов и уже прошло 10 дней обжалования ареста счета для инвалида второй группы, и что делать, если приставы отказываются помочь? Какие проценты они должны списывать?

• г. Тула

Я инвалид второй группы у меня аристовали счета когда о пристовов пришло письмо у меня было 10 дней обзаловат но я не смог поехать сегодня ездил к ним чтобы отменили арест счета но они сказали мы уже не чем не можем помочь, что делать мне и сколько процентов они должны списавать?

Ответы на вопрос (1):

Николай, вам следует написать заявление о восстановлении срока на подачу возражений и приложить к данному заявлению возражения на судебный приказ.