Как оформить продажу автомобиля с двумя собственниками, включая несовершеннолетнего владельца?

• г. Санкт-Петербург

Я отец несовершеннолетнего ребенка. Бабушка моего ребенка хочет продать автомобиль. Автомобиль имеет двух собственников: бабушка и моя дочь, то есть её внучка. Дочери семнадцать лет, она несовершеннолетняя. Что нужно для продажи автомобиля с двумя собственниками, один из которых несовершеннолетний!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, потребуется разрешение от органа опеки на совершение такой сделки, это основное, если получите, заключайте договор купли продажи ГК РФ ст.454.

Здравствуйте!

Нужно составить договор купли-продажи. От имени несовершеннолетней может действовать законный представитель - родитель без всяких доверенностей.

Всего наилучшего.

Нужно разрешение органов опеки.