Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ПФ не засчитал в двухкратном размере службу в армии при назначении страх. Пенсии?

Мой отец военный пенсионер, решил подать документы на получение страховой пенсии по достижении 60 лет. В ПФ ему отказали, мотивировав недостаточностью гражданского стажа в размере 1,5 месяцев. Где-то читала, что в этот стаж засчитывается служба в армии в 2 кратном размере. Как быть?

вопрос №16616485

Обжалуйте письменный отказ отделения ПФР РФ в суд в порядке обжалования актов органов государственной власти.

то, что можно обжаловать, я и сама знаю. Вопрос скорее каким законом или приказом мотивировать ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X