Совершил административное нарушение в запрещённый период времени на административном надзоре

• г. Вологда

Совершил админ. Нарушение 12.8 КоАП в запретный период времени на админ. Надзоре, что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Инспектор может вызвать и предупредить а может выйти в суд на замену на реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Ранее было нарушение по 19.24 части 3

Спросить
Пожаловаться

Освободился в 2010 в 2014 получил 3 г ограничения свободы. Имею админ. Надзор. 1 нарушение в админ. Надзоре повлияет на условный срок. Нарушений общественного порядка не было.

Может ли автовладелец-арендодатель авто принудить арендатора выплатить штрафы за нарушение пдд, которые он (арендатор) не совершал, а совершил нарушения сам автовладелец в период времени сдачи авто в аренду?

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Является ли нарушением процессуального закона вынесения постановления сотрудником гибдд до составления протокола об админ. Нарушении если я не согласен и оспариваю факт нарушения которое я не совершал.

Что если у меня административный надзор, и я совершил административное право нарушение не относящеесяк надзору и за него лишь штраф.

Лицо состоящий под административным надзором неоднократно нарушал административные ограничения установленные ему судом по месту жительства, т.е. По месту установления ему административного надзора.

Последнее нарушение административного надзора сопряжённое с нарушением общественного порядка им было совершено на территории друго района.

Какому району подследственно данное преступление (по месту установления админ надзора или по месту совершения последнего сопряженного нарушения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли написать на помилование по административному надзору, после отбытия наказания дали шесть лет админ. Надзора, проходил уже два года без нарушений, воспитываю дочь-инвалид один. Максим.

Хотела бы узнать. Если человек совершил одно административное нарушение и оплатил штраф, а по прошествии к примеру 10 лет лет совершил еще что-то, то информация для суда по первому админ. Нарушению всплывёт? Она пожизненно хранится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение