Отказалась от новой кредитной карты, но она все равно активна - есть ли риски?

• г. Иркутск

Была кредитная карта, срок истёк, банк изготовил новую, но я отказалась ее получать. Звонила в банк о том, что мне не нужна эта карта. В интерне банке эта вновь выпущенная карта светись, и лимит у неё 140 тысяч рублей. В то же время я ею никак не могу воспользоваться Даже при желании. Она не получена, пин код не выдан. Несмотря на то, что я банку звонила, карта висит. Есть какая то опасность подвох для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Документально вы ее не получали, не активировали поэтому никакой опасности нет.