Я сейчас береминная и стаю на биржи от неё работаю на работе временно и закончится все это 13 декобря могут ли

• г. Иркутск

Я сейчас береминная и стаю на биржи от неё работаю на работе временно и закончится все это 13 декобря могут ли меня уволит с этой роботы или нет и как мне быть мне в дикрет в Марти.

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Я стою на бирже по сокращению. Меня биржа отправила на работу (не сообщив, что эта работа временная на 1 мес.). Мне пришлось отказаться от нее. Сейчас мне исполнилось 53 года. Знаю, что биржа имеет право отправить меня на пенсию досрочно. Но они не отправляют, мотивируя это моим отказом от временной работы. Мешает ли мой отказ им отправить меня на биржу?

2 года назад на работе у меня произошло грубое нарушение, меня не уволили, так как я была беременная. Я была в дикрете 2 года. Сейчас вышла с дикрета, а начальник говорит, что не хочет со мной работать. Может ли он меня уволить за прошлое нарушение?

Могут ли мне на бирже труда предложить работу на рынке в палатке продавцом, мое последнее место работы в магазине продавцом, стаж 16 лет, эта работа не соответствует по условиям труда с моей прежней работой, предложенная работа это на улице, могу ли я отказаться от нее? Могут ли снять меня с биржи, это будет второй отказ?.

Меня зовут Мария я родила третьего ребенка ушла в дикрет безработной можно ли будучи в дикрете встать на учет на биржу, чтоб потом оформить пособия с 3 до 7,а то так как я не работаю мне в этом пособии отказывают.

Стою на бирже после ликвидации организации стаж работы 20 лет высшее экономическое образование. Подходящей работы нет. Предлагают временно на почту пособие сохраняется. Могу ли я уволиться если меня не устроит такая работа через два месяца например. Сохранится ли мое пособие на бирже. И если я в течении работы на почте ушла на больничный будет ли он рассчитан по законодательству за 2 рабочих года или вообще не примут так как это временные работы через биржу. Спасибо.

Я стою на бырже по сокращению получаю пособие мне с биржи дали направление на работу но работа меня не устраивает потом

Я стою на бырже по сокращению получаю пособие мне с биржи дали направление на работу но работа меня не устраивает потому что на время декретного отпуска и вобще мне не нравится работа какую мне предложили но меня заставили заполнить их анкету и пригласили на собеседлвание как мне отказатся от работы чтоб меня не сняли с биржи и я не потеряла пособие работа ту которую предлагают на бырже соответстыует моему образованию но меня она не устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Стою на бирже. Дали направление на работу. Сходила и меня приняли, подписали направление что бирут меня. Но я передумала по семейным причинам. Но уже отнесла направление на биржу. Теперь я смогу отказаться от работы могу передумать или мне все равно оформляться? Просто не получаеться выйти на эту работу. И могут ли меня снять с биржи?

Мне с биржи предложили временную работу на месяц инспектор сказала что это будут как общественные работы когда я отработала этот месяц пошла на биржу инспектор сказала что меня сняли с учета не придупреждая меня я обэтом не знала законно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение