Возможно ли получить временное жилье в Петропавловске-Камчатском для коренных народов севера, например, для Ительменов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Кнстантин. Я с Камчатского Края. Вопрос такой. Я переехал из села Ковран Тигильского р-на Камчатской обл. в Петропавловск-Камчатский. Могу ли я получить временное жилье, если я отношусь коренным, малочисленным народам севера? Я Ительмен по национальности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить квартиру в областном городе, петропавловск-камчатском, если я являюсь коренным малочисленным народом севера?

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Вот я отношусь к коренным малочисленным народам севера и я проживаю в поселке Апача камчатского края уже тридцать лет с тех пор как родился так как у нас в городе купить квартиру мне не позволяет мой скромный бюджет и в связи с этим я хотел узнать имею ли я какие то привилегии в получении жилья в городе Петропавловске камчатском.

Меня зовут Олеся, я отношушь к малочисленным народам крайнего севера (эвенка по национальности) проживаю в г. Елизово (снимаю квартиру) своего жилья не имею, временно прописана со своим ребёнком в г. П-К могу ли я получить жильё через КМНС? Если да то как?

В свид-ве о рождении указано место рождения: г. Петропавловск Камчатской области.

Во всех остальных док-ах место рождения указано: г. Петропавловск-Камчатский.

Официальное название города: Петропавловск-Камчатский.

Являюсь гражданином Украины. Собираюсь подавать на гражданство РФ.

Может ли такое состояние документов быть причиной отказа в предоставлении гражданства. Если да, то как решить эту проблему? Можно ли получить справку что г. Петропавловск Камчатской области и г. Петропавловск-Камчатский являются одним и тем же населенным пунктом?

Спасибо.

Сын военный. Ему выписаны впд от Петропавловска - Камчатского до Санкт-Петербурга и обратно от Хабаровска до Петропавловска - Камчаткского. Но он не поехал в Хабаровск, а вернулся обратно из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский. Билет покупала ему я через интернет. Вопрос. Оплатят ли сыну дорогуя Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский. Спасибо.

Моя внучка в третьем поколении рождена в Камчатском крае. В судебном порядке я могу доказать, что она принадлежит к коренным малочисленным народам севера.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отношусь каренным малочисленным народа севера. У меня в раннем возрасте не стало родителей, от родителей осталась квартира с долгом в наследство. Если я ее продал, могу ли я получить жилье?

Положен ли мне коэффициент надбавки к зарплате равный 0.8, если я проживаю на Петропавловске Камчатском 3 месяца, работая в филиале камчатской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА врачем. Попадает ли данная больница в закон камчатского края о гарантиях и компенсациях для лиц проживающих в Камчатском крае и работающих в госорганах камчатского края, краевых госучреждениях от 19.12.2014.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение