Возможно ли получить временное жилье в Петропавловске-Камчатском для коренных народов севера, например, для Ительменов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Кнстантин. Я с Камчатского Края. Вопрос такой. Я переехал из села Ковран Тигильского р-на Камчатской обл. в Петропавловск-Камчатский. Могу ли я получить временное жилье, если я отношусь коренным, малочисленным народам севера? Я Ительмен по национальности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в Администрацию.