Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

За то, что я обратилась на телефон доверия МВД о том, что сотрудники ОВД " Яровое

" не приняли заявление, меня позавчера пытались поместить в психиатрическую больницу по ложному доносу старшей по общежитию, которой сотрудники полиции поручили написать клеветническое заявление о том, что я не давала спать ночью жильцам, кричала, вела себя неадекватно, буйно и подписать его у жильцов общежития.

Не знаю, сколько человек подписало эту клевету, но предполагаю, человека 2-3 из числа её помощниц.

Эта попытка поместить здорового человека в психучреждение была предотвращена сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД по Алтайскому краю, но распоряжение поместить меня в психбольницу, насколько мне известно, исходило напрямую от начальника ОВД.

Чего мне в данной ситуации опасаться и что мне надо делать?

вопрос №16617224

Пишите жалобу в прокуратуру.

Я уже была в Прокуратуре, там сидят юные создания, закончившие платно-заочно частные ВУЗы которые не знают законов, они взяли с меня расписку, что прямых словесных оскорблений не было от сотруднтков полиции и что я не хочу привлекать их к административной ответственности ха это и все на этом. Я спросила " Вы хотя бы поговорите с ними?" По взгляду я поняла, что девочка говорить не будет , они там сидят чтобы только ногти пилить и писать отписали, вот и все!

В этой стране в рамках системы действующей власти отмирают постепенно все институты взаимодействия с гражданами )

Но как я поняла, больше мне нечего опасаться, просто очень повезло с сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД, они этих ментов как-будто выключили из розетки, и даже начальник полиции не орал и разговаривал почти вежливо ) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X