Можно ли вернуть часть денег если теорию прошла и часы откатала а внутренний экзамен не сдала.

• г. Абакан

Можно ли вернуть часть денег если теорию прошла и часы откатала а внутренний экзамен не здала.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У Вас договор на руках, изучайте.

Спросить
Пожаловаться

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Откатала все часы в автошколе, прошла всю теорию. Уезжаю в другой город, внутренний экзамен не сдан. Прошу у школы личную карту водителя или справку, что я откатала все часы. На мою просьбу мне сказали, что могут дать справку, что я прошла обучение, но юридической силы она не будет иметь, так как не сдан внутренний экзамен. Могут ли выдать справку что я прошла обучение или без экзамена не имеют права?

Могу ли я забрать документы из атошколы, если прошла курс теории и откатала все часы, и перейти в другую? Сдала внутренние экзамены по вождению, но не могу сдать теорию, т.к. меня отчислили за то, что я не уложилась в срок договора.

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Я не сдала на внутреннем экзамене теоритию, мне сказали берите дополнительно 2 ч.вождения. Я откатала эти часы, пришла снова на внутренний экзамен-сдала теорию, на автодроме не сдала горку и гараж. Вынуждают еще оплатить 2 ч дополнительных вождения. Гарантии нет, что я сдам. ( (Как забрать документы с автошколы?

Могу ли я перейти в другую автошколу? Обучение прошла теорию, но часы до конца не откатала (5 часов). На внутренний экзамен сходила на свой страх и риск - не сдала. Если я расторгну договор мне в полном объеме же деньги не вернут?

Могу ли я пойти на экзамен в ГИБДД, теория и автодром, если у меня в карточке не все занятия по вождению откатаны. Но теорию и автодром внутренний экзамен я сдала. Или нужно выкатать все вождение. Сдать все внутренние экзамены, и только после этого могу пойти в ГИБДД?

Ответьте пожалуйста, могу ли законным путем вернуть деньги или часть за обучение в автошколе. Договор составляли, проходила на все занятия по теории и по вождению (не уверена что откатали все часы реально, но по документам все). Теорию сдаю на отлично, а вот внутренний экзамен по вождению не сдала 3 раза. Хотят отчислить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в автошколе, полностью оплатила учёбу, откатала все часы по вождению, сдала внутренний экзамен по теории и городок, а внутренний экзамен по вождению не сдала. Хочу расторгнуть с ними договор, какие документы школа обязана мне вернуть..?

Я обучаюсь в автошколе, сдал внутренний экзамен-теорию 21.06.Завалил вождение 22.06-тоже внутренний. Подскажите-может ли автошкола обязать меня пересдавать теорию по истечении 10 дней? Сегодня,09.07. меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению, мотивируя тем, что прошло 10 дней со сдачи теории.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение