С Салоном красоты договорились о выдаче части товара на реализацию Товар пришёл.они передумали. И отказываются вернуть товар.

• г. Москва

С Салоном красоты договорились о выдаче части товара на реализацию

Товар пришёл.они передумали. И отказываются вернуть товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте в арбитражный суд исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.