С Салоном красоты договорились о выдаче части товара на реализацию Товар пришёл.они передумали. И отказываются вернуть товар.

• г. Москва

С Салоном красоты договорились о выдаче части товара на реализацию

Товар пришёл.они передумали. И отказываются вернуть товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте в арбитражный суд исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.

Спросить
Пожаловаться

Покупатель заказал мебель беларускую внёс 50% товар привезли но покупатель передумал мы должны сразу деньги вернуть или после реализации товара можем.

Как вернуть товар и рассторгнуть договор с салоном красоты.

Работала в интернет-магазине. Брала товар под реализацию. Часть товара реализовала, отправила деньги. Часть товара лежит, хочу отправить обратно. Сначала она согласилась принять товар, а теперь отказывается. Требует деньги за товар. Она открыла ИП.и теперь мне угрожает прокуратурой. Денег я ей не должна. Получала только товар. Что мне делать?

Вопрос такой брали у поставщика товар под реализацию, на товаре наклеен внутрет маркировка товара (штрих код) поставщик отказался принимать товар назад что можно и как прописать это в договоре.

В 2016 году взяла товар у физ. лица под реализацию под расписку где было указано что я получила товар на сумму 281 000 руб, обязуюсь вернуть эту сумму до 01.09.2016 г. не зависимо от реализации товара. Дело не пошло, осталась должна порядка 70 000 руб., магазин закрыла, просила забрать не проданный товар, девушка отказывается забирать, подала в суд. Могу ли я на суде требовать возврата товара?

Клиенту был предоставлен товар под реализацию. Потом часть товара он продал, часть товара вернул, и теперь не хочет платить за проданный товар. Сумма небольшая. Могу ли я ссылаться на судебное урегулирование вопроса. Есть ли статьи по которым он обязан вернуть долг?

Клиенту был предоставлен товар на реализацию, часть товара продал, часть товара вернул, и теперь не хочет платить за проданный товар. Сумма небольшая. Могу ли я ссылаться на судебное урегулирование вопроса. Есть ли статьи по которым он обязан вернуть долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было. ИП, торговля. Брала товар под реализацию, прогорела, закрылась. В результате перед поставщиками образовался долг, продала авто, часть вернула, но часть осталась. Предлагала много раз вернуть остатки товара (спорт товары), отказываются, те суммы, которые я могу платить, их не устраивают. Грозят обращением в суд, чем для меня это может закончиться? Сумма долга около 100 тр., с 2014 г.

Один гражданин передал другому товар на реализацию. Передача товара оформлена распиской. Согласно расписке, гражданин, принявший товар, обязуется ежемесячно передавать вырученные от реализации товара, денежные средства. С момента передачи товара прошел год, однако ни денег ни остатки товара не были отданы владельцу товара. Посоветуйте, что предпринять в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение