Как слетать в отпуск за границу с ребенком, если я лишен прав родительства? Необходимые документы и разрешения.

• г. Магадан

Могу ли я слетать в отпуск за границу с ребенком. Если я лишен прав родительский на этого ребенка. Какие документы и разрешения нужноы.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо получить нотариальное согласие матери ребенка на вывоз его за границу.

Если он находится под опекой у тети.

Значит Вам нужно получить разрешение опекуна.

Вы лишены прав. Какие могут быть поездки с ребенком? Вы о чем?