Возможно ли получить ускоренное гражданство РФ, если ребенок проживает в Калининградской области, а родитель - в Киргизии?

• г. Кант

У меня сын проживает на территории России Калининградская область имеет Российское гражданство, я проживаю на территроии Киргизии могу ли я получить ускоренное гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке после оформления вида на жительство.