Можно ли дочери выкупить долю в 3 х комнатной квартире за мат капитал собственник один мать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина

В конкретном случае на ваш вопрос могут ответить только сотрудники пенсионного фонда, так или иначе последнее слово за Пенсионным фондом РФ.

Здравствуйте, при использовании средств материнского капитала важно, чтобы в результате сделки жилое помещение полностью перешло в собственность семьи, которой предоставляются эти средства.

Можно выкупить, чтобы по размерам была хотя бы комната..