Как установить наследственность мышечной дистрофии и получить медицинские записи при отсутствии обращений в детстве

• г. Тула

Мама 1964 г. р.заболевания мышечная дестрофия. Дали 1 группу. Как добиться что это врождебное. В детстве ее мама не обращалась с ней в больницу и записей по заболеванию нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для чего Вам необходимо указание на то, что заболевание врождённое?

В смысле получения каких то льгот это не будет иметь значения, поскольку максимально возможные льготы даёт первая группа инвалидности. А категория инвалид детства никогда не присваивались, как я понимаю.