Несогласованное время вывоза мусора в г. Шуя в частном секторе - проблемы и недочеты

• г. Иваново

Живём в частном секторе в г. Шуя. Вопрос по вывозу мусор. Два раза в неделю вывозят мусор, время вывоза с 8 до 17. Определённого времени нет. Выставили допустим в 10 утра мусор стоит, звоним оператору, отвечают, что машина прошла в 8 вы опоздали.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Региональный оператор обязан установить площадку с контейнерами. Почему Вы должны ждать приезда машины. Это проблемы Регионального оператора, а не Ваши. Охренел этот оператор что ли?