Право доступа в квартиру

• г. Владикавказ

УК требует доступа в квартиру для обмера помещений с целью составления кадастрового паспорта дома. Имеет ли УК на это право?

Ответы на вопрос (5):

Да УК на это имеет право Добровольно не пустите - заставят через суд ст 3 ГПК РФ пустить.

Добрый день, после подписания акта приема передачи квартиры УК нечего больше делать в вашем помещении. Обмеры делаются перед сдачей объекта владельцам и они этот момент видимо упустили.