Собственником являюсь, бывший муж взял техпаспорт на дом - кто в праве и что дальше?

• г. Мамонтово

Бывший муж взял техпаспорт на дом. Имел ли он право на это? Если собственник я!? И что из этого следует? Существует ли закон о потере права собственности на дом после развода по истечении трёх лет?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет. надо смотреть когда этот дом приобретался, чтобы понять кому он принадлежит (ст. 36 СК РФ)

Нет, "закона о потере права собственности после развода" не существует.