Как вернуть оставшуюся сумму после участия в программе Земский доктор?

• г. Канск

Я уже 2 года работаю в сельской местности и получил миллион по программу, теперь по семейному обстоятельству нам надо переехать другой район этого края, там тоже разрешено программа земский доктор, можно ли ни вернуть оставшегося сумму.

Ответы на вопрос (3):

Что такое "оставшееся сумма" ?

Хотел написать заявление на увольнения, посоветовали что сначала вернуть деньги по программа земского доктора, за оставшееся 3 года.

Федеральным законодательством это не регулируется, смотрите региональную программу и документы, подписанные Вами по программе, в части этого вопроса.