Проблема с ВИН-кодом на автомобиле - Как защитить свои права и вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Купил машину год назад оформил на себя. Решил продать, новый покупатель проездил четыре месяца. Решив поставить на учёт оказалось что вин код перебит. Сейчас требуют вернуть деньги как быть?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, если это условие не оговорено вами в дкп, то пр обращении в суд, исковые требования истца будут удовлетворены. Денежки придется вернуь.

Здравствуйте Евгения!

Новый покупатель, спустя 4 месяца после покупки обнаружил, что перебит ВИН?

Стойте на своем, что с ВИН номером было все нормально и он перебил его сам.

Если подаст в суд, то ему скорей всего откажут, т.к. он в суде не докажет, что ВИН перебит вами.

Доброго дня обязанность поставить на учет на покупателе дается 10 суток, не сделал вся ответственность на нем, пусть делает экспертизу доказывает в какое время перебиты номерные агрегаты, нужна защита обратитесь!