Порядок действий по изменению записи места рождения в паспорте - мой опыт

• г. Санкт-Петербург

Мои действия в последовательности по вопросу подачи заявления в суд по изменению записи гражданского состояния, а именно изменения записи места рождения в паспорте. Ребёнок был рожден в г.Ленинграде, а записали по месту прописки в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в ЗАГС, если там отказывают - пусть дают письменный отказ и потом в суд.