Должен ли собственник встроенно-пристроенного нежилого помещения платить за жилищные услуги управляющей компании?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так с Вас требуют?

Помещение, встроенное-пристроенное помещение (магазин), УК просит оплачивать за жилищные услуги.

Наталья, наверное они требуют оплаты коммунальных услуг, ведь у вас есть отопление, вода, канализация, осуществляется уборка территории вокруг дома и т.д.?