Алименты усыновленным детям.

• г. Ханты-Мансийск

Дети усыновленные, мать детей может подать на выплоту пенсии по потери кормильца, в связи со смертью бывшего мужа.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Бывший муж родной отец детей или усыновитель?

Здравствуйте. Если дети были усыновленные, то на потерю кормильца уже нельзя подавать.

Дети усыновлены - 2 года назад, теперешним мужем, а бывший умер в апреле, мать и усыновитель работают.