Требование предоставить ИНН, копию паспорта и реквизиты счета банком - как подать судебный приказ приставам для исполнения

• г. Чита

Правомочно что у меня требуют инн копию паспорта и реквизиты счета заверенные банком Я подаю судебный приказ приставам для исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН в этом деле не обязателен достаточно представиться и показать паспорт, требование Судебного Пристава показать ИНН является не законным. Запишите в следующий раз на аудио/видео доказательства превышения их полномочий о данном требовании ИНН и отправьте в приложении к жалобе в суд.