Скажите пожалуйста могу ли я продать дом в собственности но земля в аренде за материнский капитал?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом в собственности но земля в аренде за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если жилье соответствует требованиям, применяемым к жилым помещениям. Земля - все равно не может приобретаться на материнский капитал.