Декретный отпуск засчитывается в стаж для досрочного выхода на пенсию?

• г. Москва

Я 1966 г. р.на данный момент имею стаж 35 лет 2 мес. в 1985 году родила ребёнка и до 1,5 лет находилась в декретном отпуске. До и после декрета работала. Засчитается ли мне декретный отпуск в стаж 37 лет для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

А почему досрочного выхода? Декрет полтора года просто идут в стаж.