В 1993 г. сносили ветхое жилье и давали новое, моей матери и несовершеннолетней сестре должны были дать однокомнатную квартиру

• г. Нижний Тагил

В 1993 г. сносили ветхое жилье и давали новое, моей матери и несовершеннолетней сестре должны были дать однокомнатную квартиру, а по скольку родилась я и меня прописали в квартиру, то выделили двух комнатную квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте квартиру и будете иметь законную долю.Пока вы имеете полное право проживать в ней.