Нарушение новых правил рассмотрения жалобы - как действовать?

• г. Екатеринбург

Я подал 28.10.2019 г. кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам верховного суда на апелляционное определение от 27.06.2019 областного суда. Приложено определение кассационной инстанции от 09.10.2019 г. областного суда. Сегодня получил определение из ВС. Жалоба рассмотрена одним судьей. Считаю что нарушены новые правила рассмотрения моей жалобы. Я прав или нет? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то имеете право обжаловать.