Обязано ли физическое лицр платить подоходный налог при продажи нежилого помещения, которое в собственности более трех лет?

• г. Омск

Обязано ли физическое лицр платить подоходный налог при продажи нежилого помещения, которое в собственности более трех лет? Если нет то на основании какого закона, можно ссылочку! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Не обязано. Налоговый кодекс. Статья 217