Отменят ли в 2020 году пособие по уходу за ребенком до 3 лет и будет ли влиять это на получение материнского капитала?

• г. Ставрополь

Правильно ли я поняла что в 2020 отменят пособие по уходу за ребенком до 3 х лет в размере 50 р? То есть я уже вложила маткапитал и получать вообще ничего не буду?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш ребёнок родился до 01. 01.2020, то 50 рублей в месяц Вы будете получать.