Сотрудники ГИБДД требуют снять тонировку на машине, тонировавшейся светлой пленкой в неблагоприятных условиях. Как поступить?

• г. Иваново

Сотрудники ГИБДД выписали требование снять тонировку. Машина тонировалась самой светлой пленкой. Замер производился в темное время суток при влажных и грязных стеклах автомобиля. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос выполнить требование.