Возможно ли самостоятельно забрать исполнительный лист после окончания судебного производства у судебных приставов, или требуется написать заявление на личное получение?

• г. Москва

Могу ли я после окончания исполнительного производства судебными приставами сам забрать у них исполнительный лист что бы они его не отправляли по почте на мой адрес, и нужно ли если могу забрать писать им заявление на забирание листа лично?

Ответы на вопрос (3):

Если производство окончено, то лист остается в ФССП (в архиве) и никуда не отправляется, ни взыскателю, ни должнику.

Хотел бы уточнить вопрос, по истичении срока для исполнения производства, если они не могут отыскать должника и с него нечего взыскать, они оканчивают его и лист с определением отправляют на адрес взыскателя. Т.е. на мой.

Да,вы верно это понимаете.