Недавно он зарегистрировал брак и оформил временную прописку жене в своей квартире.
• г. Москва
Отец имеет собственную квартиру, но прописан в квартире своей матери. Недавно он зарегистрировал брак и оформил временную прописку жене в своей квартире. Можно ли туда же прописать новорожденного?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Абдулаев Ф.М.
г. Москва
Уважаемая Татьяна да вы можете регистрировать(прописать) вашего ребенка к площади отца ребенка.