Влияет ли знак движение запрещено на подъезд к месту работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на участке, где стоит знак движение запрещено. Могу ли я подъезжать к месту работы или мне надо парковаться до этого знака?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤