Беспокойство по поводу использования паспортных данных в заявке на работу

• г. Ростов-на-Дону

Могли бы уточнить?

Я устраивался на работу и в анкете запрашивали из личных данных только номер телефона и паспортные данные. Мне показалось это странным, но почему-то я ввел их, могут ли они как-то использовать паспортные данные в корыстных целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.