Как обманули нас в установке кухонного гарнитура - отсутствие справедливости или надежда на правосудие?

• г. Воронеж

Нашу семью обманули в установке кухонного гарнитура, обращались сначала в наш отдел полиции, те не нашли состава преступления, затем обратились в прокуратуру города, на что нам тоже ответили, что не нашли в этом деле противозаконных действий. Подали повторно жалобу и теперь ждём второй месяц, ответа так и нет.

Обманул нас Кабардинец, мы Русские, подскажите, пожалуйста, это в порядке вещей или у нас все таки есть надежда на справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Какая разница кто какой национальности. Очень глупо поставлен вопрос. Как обманули, состава какого именно преступления полиция не усмотрела, в чем выражается справедливость. У вас деньги взяли и ничего не сделали или же сделали но не то, или не так. Такое чувство что первоклашка писал.

В этом деле я действительно первоклашка (

Взал деньги и не выполнил заказ.

Живём мы в Ксбардино-Балкарии, где все места в руководстве занимают нацмены.

Добрый день! Договор на изготовление мебели заключали? Если договор имеется, тогда пройдя претензионный порядок урегулирования, обращайтесь за возвратом денег в суд.