Считается ли что я работаю в агропромышленном комплексе?

• г. Екатеринбург

Я работаю на селе на хлебопекарне инспектором по кадрам. Считается ли что я работаю в агропромышленном комплексе? Можно ли мне встать на программу "Комплексное развитие сельских территорий"

Как в обращении правильно написать человеку что он не может быть молодым специалистом по программе устойчивое развитие сельских территорий работая в станцие по борьбе с болезнями животных не в агоропромышленном комплексе, а так же что первоочередными являются граждане работающие в агропромышленном комплексе и многодетные семь в Ставропольском крае.

Я являюсь участником федеральной целевой программы комплексное развитие сельских территорий как работник бюджетной сферы. Стоим мы уже 10 лет. Становились в 2010 году действовала другая программа. Что можно сделать чтобы быстрее получить деньги, жить негде, снимаем жилье. Можно ли взять сельскую ипотеку под гаранию того что мы являемся участниками программы комплексное развитие сельских территорий?

Получили сертификат по программе устойчивое развитие сельских территорий. Меня уволили с работы, могу ли я переоформить мужа в программу в течении 6 месяцев если он работает в селе в агропромышленной сфере.

Стояли в программе Социальное развитие села до 2013 года по той программе мы не получили выплаты. Сейчас обновляем документы на новую программу Устойчивое развитие сельских территорий на период 2014-2017 год собрали все нужные документы, только работаю я в селе, в магазине. В постановке мне отказали, сказали, что нужно работать обязательно только в селе, в совхозе, школе, садике... Так магазин стоит в селе и обслуживаем мы сельских жителей... Работы больше ни где нет. Почему мы не проходим по критериям программы?

Сотрудники Россельхозбанка относятся к работникам агропромышленного комплекса? Имеют ли право встать на очередь по программе "Устойчивое развитие сельских территорий"?в какой очередности предоставляются выплаты по данной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь в вопросе по программе Комплексное развитие сельских территорий. Я с сыном стояла на программе Устойчивое развитие сельских территорий с 2018 года, в 2019 году вышла замуж и выяснилось, что муж уже проходил по такой программе со своей семьёй в детстве. Скажите, пройдем мы с сыном по этой программе, за вычетом положенных средств субсидии на мужа? Благодарю!

Правда ли что если становишься на очередь по программе социальное развитие селе как молодая семья один из членов которой работает в агропромышленном комплексе, государство платит 95 процентов а мы только 5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение