Продажа государственного номера и снятие автомобиля с учета на утилизацию - как это сделать и какие документы необходимы?

• г. Красноярск

Хочу продать гос. номер с авто другому человеку а саму машину снять с учета на утелезацию. Как это можно сделать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

По закону невозможно просто так продать номер автомобиля, отдельно от автомобиля.